Lot n° 286
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 286 - Le Floc'h
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre laqué gris, mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Montants d'accotoirs reculés, pieds cambrés / Style Louis XV / Haut. : 94 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 50 cm /