Tapis à décor polychrome de rinceaux fleuris... - Lot 318 - Le Floc'h

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Tapis à décor polychrome de rinceaux fleuris et feuillagés sur fond crème / Perse / 340 cm x 235 cm