Lot n° 321
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
IRAN Tapis galerie en laine à décors géométriques... - Lot 321 - Le Floc'h
IRAN Tapis galerie en laine à décors géométriques sur fond rouge brique bordure sur fond bleu marine (usures). Hamadan 710 x 93 cm Expertise et estimation donnéees sur photographie par Monsieur Frank KASSAPIAN, expert en tapis et tapisseries //