Crucifix en porcelaine (accident au bras... - Lot 219785 - Le Floc'h

Lot 219785
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Crucifix en porcelaine (accident au bras droit). Cadre d'Époque Louis XIV en bois sculpté d'un décor de frise de rinceaux fleuris et doré. On joint deux autres crucifix, l'un à croix marquetée de nacre (manques)