Pied de lampe balustre en porcelaine craquelée... - Lot 219791 - Le Floc'h

Lot 219791
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Pied de lampe balustre en porcelaine craquelée sang de bœuf, monture de bronze ciselé. Dans le goût de la Chine, vers 1900