BAGUE en or jaune sertie-clos d'une importante... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
BAGUE en or jaune sertie-clos d'une importante citrine rectangulaire taille émeraude. Poids brut: 9,4 g TDD : 59