CROIX PENDENTIF en or jaune finement ciselé... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
CROIX PENDENTIF en or jaune finement ciselé de volutes serti-clos de cabochons d'émeraudes et de rubis. Style Renaissance. Haut.: 5,8 cm - Larg.: 2,9 cm Poids brut: 9,4 g