CHEVALIÈRE en or jaune sertie-clos d'un péridot... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
CHEVALIÈRE en or jaune sertie-clos d'un péridot octogonal gravé en intaille d'armoiries. Doigt: 48 - Poids brut: 22 g