BAGUE en or jaune et or gris, sertie d'un... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Got to lot
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BAGUE en or jaune et or gris, sertie d'un diamant coussin de taille ancienne, dans un entourage rond de diamants plus petits de taille brillant. Vers 1950. Doigt: 52,5 - Poids brut: 24 g.