COLLIER à double rangs de soixante-quinze... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
COLLIER à double rangs de soixante-quinze et soixante dix neuf perles de culture en chute. Le fermoir en or jaune griffé d'émeraudes gravées, de rubis (manque un) et de diamants. Long.: 44 cm - Diam. des perles: de 8 à 4 mm Poids brut: 40,7 g