BRACELET en or jaune granité formé de dix-huit... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 750EUR
BRACELET en or jaune granité formé de dix-huit boucles imbriquées les unes dans les autres et articulées. Signé CARTIER. Numéroté: 4557. Long.: 17,5 cm - Poids: 67,8 g