BAGUE tourbillon en or jaune et platine griffée... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 150EUR
BAGUE tourbillon en or jaune et platine griffée d'un diamant central taille ancienne. Doigt: 53 - Poids brut: 5,6 g