BAGUE en or jaune et platine à double volutes... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
BAGUE en or jaune et platine à double volutes filigranées centrées de diamants brillantés de part et d'autre d'une pierre verte cabochon sertie à griffes. Doigt: 52 - Poids brut: 8 g