BAGUE chevalière en or jaune et platine.... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Got to lot
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 2 100EUR
BAGUE chevalière en or jaune et platine. Le chaton monogrammé J est serti d'un diamant taille brillant d'un carat environ au calibre. Doigt: 60 - Poids brut: 24,4 g