COLLIER trois rangs de cinquante-quatre,... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
COLLIER trois rangs de cinquante-quatre, cinquantehuit et soixante-deux perles de culture choker, le fermoir mouvementé en or gris serti de diamants, deux d'entre eux de taille ancienne serti clos plus importants. Diam. des perles: 7,5 à 8 mm Poids brut: 122 g