BRACELET ligne en or jaune à quarante maillons... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Got to lot
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
BRACELET ligne en or jaune à quarante maillons circulaires articulés sertis-clos de diamants brillantés. Long.: 18 cm - Poids brut: 16,7 g