Grande BROCHE en or jaune figurant une fleur... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
Grande BROCHE en or jaune figurant une fleur à pétales ciselés et pistils filigranés. Signée CHAUMET Paris. Haut.: 6,2 cm - Poids: 32,2 g