PENDENTIF circulaire en or jaune ciselé de... - Lot 69 - Le Floc'h

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
PENDENTIF circulaire en or jaune ciselé de cannelures rayonnantes disposées de biais et serti clos d'une pièce de 20 francs en or de 1852. Diam.: 3,8 cm - Poids: 14,3 g