BAGUE sertie au centre d'un diamant demi... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
BAGUE sertie au centre d'un diamant demi taille dans un entourage de onze diamants de forme navette, la monture en platine. Doigt: 52 - Poids brut: 6 g