BAGUE sertie d'un diamant solitaire de forme... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 900EUR
BAGUE sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant entre quatre petits diamants taillés en 8/8, la monture en platine et or gris. Doigt: 52,5 - Poids brut: 3 g