BROCHE barrette en or jaune et platine griffée... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 500EUR
BROCHE barrette en or jaune et platine griffée d'un diamant central taille ancienne, le fond ajouré de losanges pavés de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Long.: 7 cm - Poids brut: 8,5 g