BAGUE en or gris, le chaton formé d'une ligne... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
BAGUE en or gris, le chaton formé d'une ligne sinueuse griffée de quatre petits diamants (manque un). Doigt: 46 - Poids: 4,5 g On joint une bague en argent sertie de pierres blanches vers 1950.