Petite BROCHE en or jaune émaillé figurant... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 1 400EUR
Petite BROCHE en or jaune émaillé figurant une guêpe aux ailes serties de diamants. Haut.: 4,5 cm - Poids: 4,1 g On joint un bracelet à chaînette d'or et perles de lapis-lazuli; deux pendants d'oreille fantaisie et un briquet en métal argenté S.T. DUPONT.