BROCHE en argent serti de petits diamants... - Lot 93 - Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
BROCHE en argent serti de petits diamants taillés en rose, en forme de cartouche bordé de volutes et feuillage (monté en broche postérieurement). XVIIIe siècle. Haut.: 4,8 cm - Poids brut: 14,5 g