NÉCESSAIRE de COUTURE en or jaune ciselé... - Lot 98 - Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 170EUR
NÉCESSAIRE de COUTURE en or jaune ciselé de volutes, à réserves guillochées, les extrémités godronnées. Il comprend un étui à épingles en or et une paire de ciseaux les lames en acier. On joint une épingle de bavoir également en or jaune. Poids brut total: 14,4 g