MONTRE Sellier en or jaune, cadran blanc... - Lot 104 - Le Floc'h

Lot 104
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 1 000EUR
MONTRE Sellier en or jaune, cadran blanc orné au centre d'un clou de selle, chiffres arabes, mouvement quartz, bracelet ruban à mailles imbriquées. Signée HERMÈS Paris et numérotée: 374 000. Long.: 15 cm - Poids brut: 41 g