MONTRE bracelet modèle Tank en vermeil, le... - Lot 105 - Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
MONTRE bracelet modèle Tank en vermeil, le remontoir à cabochon de saphir, le cadran à fond crème et chiffres romains. Signée MUST de CARTIER et numérotée: 150513 590005. Bracelet en crocodile de la maison CARTIER. Long.: 22 cm - Poids brut: 22 g