MONTRE bracelet modèle Tank en argent, le... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
MONTRE bracelet modèle Tank en argent, le remontoir à cabochon de saphir, le cadran à fond crème et chiffres romains. Signée MUST de CARTIER et numérotée: 690006 05969. Bracelet en cuir noir de la maison CARTIER (usures). Long.: 22 cm - Poids brut: 22 g