MONTRE bracelet de dame en or jaune, le cadran... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune, le cadran rectangulaire à fond noir, le bracelet articulé de maillons à trois godrons réunis aux extrémités par de petits losanges. Signée OMÉGA. Vers 1940. Long.: 17 cm - Poids brut: 44 g