MONTRE de dame en or jaune, le cadran carré... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
MONTRE de dame en or jaune, le cadran carré aligné dans un bracelet à mailles invisibles guillochées (restaurations et égrenures au verre). On joint des éléments du bracelet. Vers 1950. Long.: 13,5 cm - Poids d'or: 29,5 g