PARURE d'homme en or et métal laqué comprenant:... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
PARURE d'homme en or et métal laqué comprenant: - une montre bracelet le boîtier rectangulaire en or à angles arrondis, signée M. GÉRARD - un briquet bagué d'or - un stylo bille également bagué d'or. Poids brut: 130 g