MONTRE de dame en or jaune et acier, mouvement... - Lot 116 - Le Floc'h

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
MONTRE de dame en or jaune et acier, mouvement à quartz, cadran à douze pans guillochés à guichet dateur à six heures. Bracelet articulé à boucle déployante. Signée BAUME & MERCIER et numérotée: 1635388. Poids brut: 50 g Est joint la facture du 20 mars 1990.