MONTRE bracelet de dame en platine et or... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
700 - 900 EUR
MONTRE bracelet de dame en platine et or gris, la carrure circulaire sertie de diamants attachée au bracelet à deux brins par deux éléments pavés de diamants de part et d'autre. Époque Art Déco. Long.: 16 cm - Poids brut: 22 g