MONTRE bracelet d'homme en or jaune, le cadran... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 740EUR
MONTRE bracelet d'homme en or jaune, le cadran à fond gris, aiguilles et heures fluorescentes, double guichet jours et date à trois heures. Mouvement électronique. Signée ETERNA et numérotée: 6142073. Long.: 19,5 cm - Poids brut: 115,5 g