MONTRE de dame, le cadran circulaire affichant... - Lot 126 - Le Floc'h

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
MONTRE de dame, le cadran circulaire affichant les secondes à six heures, le boîtier en or jaune 14 K. Signée OCTUS. Long.: 20,5 cm - Poids brut: 13,5 g