Partie de MÉNAGÈRE en argent uni, le revers... - Lot 148 - Le Floc'h

Lot 148
Got to lot
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 060EUR
Partie de MÉNAGÈRE en argent uni, le revers de la spatule à médaillon perlé et feuillagé gravé du monogramme E.D. Elle comprend douze grands couverts, douze petites cuillères, une cuillère à ragoût et une louche. XIXe siècle. Poids: 3 298 g