Grande COUPE et son PRÉSENTOIR en argent... - Lot 152 - Le Floc'h

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
Grande COUPE et son PRÉSENTOIR en argent uni ceinturé d'un galon à décor de soldats assyriens. Travail iranien du XXe siècle. Diam. du présentoir: 28,5 cm Poids: 1 280 g