ENSEMBLE en argent comprenant: deux timbales... - Lot 159 - Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
ENSEMBLE en argent comprenant: deux timbales dont une CHRISTOFLE (l'autre avec chocs), un coquetier à piédouche et son présentoir, six verres à liqueur à galon guilloché, coquetier et sa cuillère, coquetier diabolo à décor gravé, rond de serviette monogrammé G.B. XXe siècle. Poids: 538 g