Douze COUTEAUX à DESSERT, la lame en vermeil,... - Lot 165 - Le Floc'h

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Douze COUTEAUX à DESSERT, la lame en vermeil, les manches de nacre finement cannelés. Monogrammés D.R. dans des réserves. Paris, 1819 - 1838. Long.: 19 cm - Poids brut: 420 g Écrin.