Douze COUTEAUX à DESSERT, la lame à bout... - Lot 170 - Le Floc'h

Lot 170
Got to lot
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 150EUR
Douze COUTEAUX à DESSERT, la lame à bout rond en vermeil, le manche en nacre violoné à fines côtes (infimes petits éclats). Milieu du XIXe siècle. Long.: 19,5 cm - Poids brut: 420 g Écrin.