Suite de six ASSIETTES en vermeil. La bordure... - Lot 175 - Le Floc'h

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 900EUR
Suite de six ASSIETTES en vermeil. La bordure contournée est soulignée d'une frise d'oves et entrelacs interrompue par six agrafes à volutes de feuillages. Signées ODIOT à Paris et numérotées 3613. Diam.: 26,5 cm - Poids: 3 725 g