ENSEMBLE en argent comprenant: un hochet... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
ENSEMBLE en argent comprenant: un hochet en argent et ivoire, une paire de ciseaux à raisin, un tube à rouge à lèvres rectangulaire, un pilulier l'intérieur en vermeil, un étui cylindrique à décor de fleurs et feuillage en argent étranger. Poids brut total: 174 g