ENSEMBLE d'objets en verre ou en cristal... - Lot 199 - Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
ENSEMBLE d'objets en verre ou en cristal montés en argent: une coupe de section carrée (éclats en bordure), un poudrier en cristal taillé, un vase soliflore et un moutardier de forme Médicis (accident à la charnière du couvercle). Paris, 1819 - 1838. Poids estimé d'argent: 270 g