Deux TIMBALES en métal argenté martelé de... - Lot 225 - Le Floc'h

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux TIMBALES en métal argenté martelé de forme tulipe, le pied orné d'un double rang de perles. Signée Jean DESPRÉS sous le fond. Dim. de la plus grande: Haut.: 7,3 cm - Diam.: 6,2 cm Elle est présentée dans une boîte en carton portant l'étiquette DESPRÉS AVALLON Bijoux Orfèvrerie.