Petit meuble d'entre-deux en placage d'acajou... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit meuble d'entre-deux en placage d'acajou à un tiroir et deux portes / Anglais / On y joint une travailleuse en placage de noyer du XIXème siècle