Émile RENOUF (1845-1894). Barque au clair... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Émile RENOUF (1845-1894). Barque au clair de lune . Huile sur toile, signée en bas à gauche (manques, distendue). Haut. : 65 cm - Larg. : 40 cm. Cadre en chêne d'origine.