Paire de cadres en bois et composition redorée... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Paire de cadres en bois et composition redorée (petits manques). / XIXe siècle. / Dim. de la feuillure : 15,5 x 12 cm / On joint les deux petits tableaux qu'ils contiennent. /