Lot n° 20
Estimation :
250 - 350
: 340EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) / Portrait d'une... - Lot 20 - Le Floc'h
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) / Portrait d'une jeune fille au bouquet de fleurs. / Huile sur toile, signée en bas à droite. / Haut. : 35 cm – Larg. : 24 cm /