Louis Eugène CHARPENTIER (1811-1890). / Passage... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Louis Eugène CHARPENTIER (1811-1890). / Passage aux arcs en ogive à Saint-Wandrille. / Dessin, signé en bas à gauche, situé et daté 1867 en bas à droite (piqûres). /