Lot n° 35
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
Ecole française du XIXème siècle, Portrait... - Lot 35 - Le Floc'h
Ecole française du XIXème siècle, Portrait de femme au ruban bleu, huile sur toile ovale marouflée sur carton, signée à droite GOBERT (?) et datée (usures)